| 화재 등급 | 클래스 A |
|---|---|
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
| 작업 | 수동 |
| 표면 | MDF 보드 |
| 재료 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 표면 | MDF 보드 |
|---|---|
| 씰링 시스템 | 자기적이거나 기계적인 |
| 재료 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 작업 | 수동 |
| 재료 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
|---|---|
| 씰링 시스템 | 자기적이거나 기계적인 |
| 작업 | 수동 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| 특징 | 음향학 |
|---|---|
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 표면 | MDF |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| 방음 | 최대 43-50dB |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
|---|---|
| 무게 | 28 ~ 38 |
| 두께 | 80mm |
| 운영 | 매뉴얼이거나 전기입니다 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
|---|---|
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 재료 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 씰링 시스템 | 자기적이거나 기계적인 |