| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임, 유리 패널 |
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 차음 | 35~45dB |
| 높이 | 2.5-3미터 |
| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임, 유리 패널 |
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 차음 | 35~45dB |
| 높이 | 2.5-3미터 |
| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임, 유리 패널 |
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 차음 | 35~45dB |
| 높이 | 2.5-3미터 |
| 유지 | 낮은 유지보수 |
|---|---|
| 표면 재료 | 고객별 선택 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| 설치 방법 | 건식 벽체 |
| 패키지 | 철 나무 상자 |
| 표면 재료 | 고객별 선택 |
|---|---|
| 설치방법 | 건식 벽체 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| 유지 | 낮은 유지보수 |
| 패키지 | 철 나무 상자 |