| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
|---|---|
| 설치 방법 | 벽걸이 |
| 적용 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
| 음향 성능 | NRC 0.85 |
| 무게 | 25 kg/m2 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
|---|---|
| 특징 | 접기용 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 패널 너비 | 600-1200mm |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 특징 | 접기용 |
|---|---|
| 상단 및 하단 씰 | 이중 씰 고무 |
| 너비 | 500~1228mm |
| 장점 | 바닥 트랙이 없음 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
|---|---|
| 특징 | 접기용 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 패널 너비 | 600-1200mm |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 화재 등급 | 클래스 A |
|---|---|
| 어플리케이션 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
| 유형 | 움직일 수 있는 |
| 내구성 | 높은 |
| 프레임 재질 | 알루미늄 합금 |
| 프레임 재질 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
| 친환경 | 예 |
| 내구성 | 높은 |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 프레임 재질 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 방화 | 예 |
| 용법 | 사무실 및 상업 공간에 적합 |
| 표면 재료 | 알루미늄 또는 강화 유리 |
| 재료 | 안오디스 된 알루미늄 또는 유리 |
| 용법 | 호텔 또는 대중음식점 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| 친환경 | 예 |
| 특징 | 접이식 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
|---|---|
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 재료 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 씰링 시스템 | 자기적이거나 기계적인 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 표면 | MDF 보드 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 작업 | 수동 |
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |