| 두께 | 85 밀리미터 |
|---|---|
| 종류 | 제거할 수 있습니다 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임 |
| 보증 | 2년 |
| 색상 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 두께 | 85 밀리미터 |
| 보증 | 2년 |
| 차음 | 35~45dB |
| 종류 | 제거할 수 있습니다 |
| 차음 | 35~45dB |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 사무실, 회의실, 전시실 등 |
| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |
| 종류 | 제거할 수 있습니다 |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
| 용법 | 호텔 또는 대중음식점 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 설치 방법 | 교수형 |
| 유형 | 움직일 수 있는 |
| 내구성 | 높은 |
| 친환경 | 예 |
| 친환경 | 예 |
|---|---|
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 특징 | 접이식 |
| 설계 | 모듈식 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 두께 | 85/100mm |
|---|---|
| 설치 | 쉬운 |
| 기능 | 은둔 |
| 이점 | 튼튼한 |
| 프레임 소재 | 알루미늄 합금 |
| 사용 | 사무실/상업 공간 |
|---|---|
| 디자인 | 세련된/현대적인 |
| 설치 | 움직일 수 있습니다 |
| 색상 | 맑습니다 |
| 방화 | 아니 |
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
|---|---|
| 설계 | 현대적이고 우아함 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 내화성 | 클래스 A |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
|---|---|
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 설계 | 현대적이고 우아함 |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |