| 유형 | 움직일 수 있는 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시 센터 등 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 이점 | 바닥 트랙이 없음 |
| 상단 및 하단 씰 | 이중 씰 고무 |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
|---|---|
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 내염성 | 클래스 A |
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
|---|---|
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 두께 | 100 밀리미터 |
| 사용 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 상단 및 하단 씰 | 이중 씰 고무 |
|---|---|
| 사용 | 대중음식점 또는 사무실 |
| 특징 | 접기용 |
| 프레임 재료 | 6063-T6 알루미늄 합금 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
|---|---|
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 맥스 높이 | 15m |
| 패널 너비 | 600mm-1200mm |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
|---|---|
| 높이 | 표준 2.5m, 맞춤형 |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 사용자 정의 | 크기, 색상, 마감, 디자인을 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 보증 | 5년 |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |