| 색상 | 맑습니다 |
|---|---|
| 프레임 재료 | 알루미늄 |
| 너비 | 사용자 정의 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 방화 | 아니 |
| 높이 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 두께 | 10 밀리미터 |
| 투명성 | 투명성 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 색상 | 맑습니다 |
| 사용자 정의 | 크기, 색상, 마감, 디자인을 사용자 정의할 수 있습니다. |
|---|---|
| 내염성 | 클래스 A |
| 차음 | 최대 50dB |
| 보증 | 5년 |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 사용 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
|---|---|
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 사용자 정의 | 크기, 색상, 마감, 디자인을 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 내염성 | 클래스 A |
| 끝내 | 양극 처리된, 분말 입히는, 또는 목제 곡물 |
|---|---|
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
| 내염성 | 클래스 A |
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 두께 | 80mm |
| 차음 | 최대 50dB |
| 내염성 | 클래스 A |
| 사용 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 포장 세부 사항 | 통을 수출하기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7~15일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C, D/A, D/P, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 달 당 2000 평방미터 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 유지보수 | 저보수 |
|---|---|
| 친절하게 환경적입니다 | 친환경 소재로 제작 |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 유연성 | 조정 가능하고 접이식 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 사용 | 사무실 및 상업 공간에 적합 |
|---|---|
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
| 표피재 | 알루미늄+강화 유리 |
| 방화제 | 최소 60~120분 |
| 보증 | 3-5years |