| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 두께 | 80mm |
| 차음 | 최대 50dB |
| 내염성 | 클래스 A |
| 사용 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 사용 | 지역 단열 |
|---|---|
| 제품 이름 | 접을 수 있는 고정밀 맞춤형 이동식 벽실 사무실 레스토랑 작동 가능한 파티션 |
| 장점 | 바닥 트랙이 없음 |
| 상품 카테고리 | 가동간막이벽 |
| 기능 | 다목적 |
| 외모 | 현대 |
|---|---|
| 전반적 사용 | 상업적 가구 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 적용 | 주방, 거실, 침실, 식당, 홀 |
| 특징 | 내구성이 뛰어나고 작동하기 쉽습니다. |
| 서비스 | OEM ODM |
|---|---|
| 높이 | 2000-6000mm |
| 품질 | 보증됩니다 |
| 엔드 패널 클로저 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 품질 | 보증됩니다 |
|---|---|
| 주차 | 한쪽 끝 또는 양쪽 끝에 겹쳐 쌓이기 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 사용 | 지역 단열 |
| 적용 | 주방, 거실, 침실, 식당, 홀 |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| 기능 | 다목적 |
|---|---|
| 패널 너비 | 600mm-1200mm |
| 사용 | 지역 단열 |
| 엔드 패널 클로저 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 전반적 사용 | 상업적 가구 |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |