| 기능 | 다목적 |
|---|---|
| 패널 너비 | 600mm-1200mm |
| 사용 | 지역 단열 |
| 엔드 패널 클로저 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 전반적 사용 | 상업적 가구 |
| 품질 | 보증됩니다 |
|---|---|
| 주차 | 한쪽 끝 또는 양쪽 끝에 겹쳐 쌓이기 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 사용 | 지역 단열 |
| 적용 | 주방, 거실, 침실, 식당, 홀 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
|---|---|
| 주차 | 한쪽 끝 또는 양쪽 끝에 겹쳐 쌓이기 |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| 특징 | 음향 |
| 표면 | MDF |
| 무게 | 가벼운 무게 |
|---|---|
| 사용자 정의 | 회사 로고 또는 디자인으로 사용자 정의 가능 |
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임 및 패브릭 패널 |
| 설치 | 쉽고 빠르다 |
| 다양성 | 다양한 행사 및 공간에 적합 |
| 사용 | 사무실 및 상업 공간에 적합 |
|---|---|
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
| 표피재 | 알루미늄+강화 유리 |
| 방화제 | 최소 60~120분 |
| 보증 | 3-5years |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Feature | Acoustic |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |