| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임, 유리 패널 |
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 차음 | 35~45dB |
| 높이 | 2.5-3미터 |
| 적용 | 사무실, 호텔, 레스토랑 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임, 유리 패널 |
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 차음 | 35~45dB |
| 높이 | 2.5-3미터 |
| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임, 유리 패널 |
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 차음 | 35~45dB |
| 높이 | 2.5-3미터 |
| 사용자 정의 | 크기, 색상, 마감, 디자인을 사용자 정의할 수 있습니다. |
|---|---|
| 보증 | 5년 |
| 사용 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 끝내 | 양극 처리된, 분말 입히는, 또는 목제 곡물 |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
|---|---|
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 내염성 | 클래스 A |
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
| 내염성 | 클래스 A |
|---|---|
| 끝내 | 양극 처리된, 분말 입히는, 또는 목제 곡물 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 적용 | 가정, 사무실, 호텔, 대중음식점 |
|---|---|
| 스타일 | 현대 |
| 기능 | 개인 정보 보호 |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 유형 | 움직일 수 있는 |
|---|---|
| 설계 | 사용자 정의 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |