| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 두께 | 80mm |
| 디자인 | 모듈식 |
| 음향 성능 | NRC 0.85 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
|---|---|
| 기능 | 개인 정보 보호 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 가정, 사무실, 호텔, 대중음식점 |
| 상단 및 하단 씰 | 이중 씰 고무 |
|---|---|
| 사용 | 대중음식점 또는 사무실 |
| 특징 | 접기용 |
| 프레임 재료 | 6063-T6 알루미늄 합금 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
|---|---|
| 특징 | 접기용 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 패널 너비 | 600-1200mm |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
|---|---|
| 특징 | 접기용 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 패널 너비 | 600-1200mm |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 특징 | 접기용 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 적용 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
|---|---|
| 어플리케이션 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
| 유형 | 움직일 수 있는 |
| 내구성 | 높은 |
| 프레임 재질 | 알루미늄 합금 |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 환경 친화적 | 그래요 |
| 디자인 | 모듈식 |
| 내구성 | 높은 |
| 설치 방법 | 벽걸이 |
| 적용 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
|---|---|
| 무게 | 25 kg/m2 |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
| 패널 사이즈 | 1200mm x 2400mm |
| 특징 | 접기용 |