| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
|---|---|
| 내화성 | 클래스 A |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 용법 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
|---|---|
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 표면 | MDF |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| 방음 장치를 | 최대 43-50dB |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| 내화성 | 클래스 A |
|---|---|
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 용법 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
|---|---|
| 방음 | 최대 43-50dB |
| 특징 | 음향학 |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| 문 안의 문인지 아닌지 | 고객이 결정 |
| 방음 장치를 하세요 | 40dB 이상 |
|---|---|
| 성능 | 좋은 가공성 |
| 인증서 | ISO, SGS |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 표준 | A레벨 기준 |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
|---|---|
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
| 무게 | 28 ~ 38 |
| 소재 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 내화 정격 | 클래스 A |