| 두께 | 85/100mm |
|---|---|
| 설치 | 쉬운 |
| 기능 | 은둔 |
| 이점 | 튼튼한 |
| 프레임 소재 | 알루미늄 합금 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
|---|---|
| 특징 | 접기용 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 패널 너비 | 600-1200mm |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
|---|---|
| 특징 | 접기용 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 패널 너비 | 600-1200mm |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 서비스 | OEM ODM |
|---|---|
| 높이 | 2000-6000mm |
| 품질 | 보증됩니다 |
| 엔드 패널 클로저 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 높이 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 두께 | 10 밀리미터 |
| 투명성 | 투명성 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 색상 | 맑습니다 |
| 용법 | 호텔 또는 대중음식점 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| 친환경 | 예 |
| 특징 | 접이식 |
| 프레임 소재 | 알루미늄 합금 |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| 프레임 재질 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
| 친환경 | 예 |
| 내구성 | 높은 |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
|---|---|
| 설계 | 모듈식 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 유형 | 움직일 수 있는 |
| 내구성 | 높은 |