| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Installation Method | Hanging |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| Design | Modular |
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
|---|---|
| 두께 | 80mm |
| 보증 | 5년 |
| 사용 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 차음 | 최대 50dB |
| 특징 | 접기용 |
|---|---|
| 상단 및 하단 씰 | 이중 씰 고무 |
| 너비 | 500~1228mm |
| 장점 | 바닥 트랙이 없음 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 적용 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
|---|---|
| 환경 친화적 | 그래요 |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
| 설치 방법 | 벽걸이 |
| 상단 및 하단 씰 | 이중 씰 고무 |
|---|---|
| 사용 | 대중음식점 또는 사무실 |
| 특징 | 접기용 |
| 프레임 재료 | 6063-T6 알루미늄 합금 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| Surface | Fabric Hard Cushion |
|---|---|
| Installation Method | Hanging |
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Application | Office, Conference Room, Studio |
| Eco-Friendly | Yes |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
|---|---|
| 특징 | 접기용 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |