| 너비 | 610 밀리미터 |
|---|---|
| 방음 장치를 하세요 | 40dB 이상 |
| 방수성 | 그래요 |
| 성능 | 좋은 가공성 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 방수성 | 그래요 |
|---|---|
| 인증서 | ISO, SGS |
| 에너지 절약 | 96%에너지 절감 패널 |
| 표준 | A레벨 기준 |
| 표면 | 강화된 규산칼슘 보드 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
|---|---|
| 방음 장치를 하세요 | 40dB 이상 |
| 표면 | 강화된 규산칼슘 보드 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 성능 | 좋은 가공성 |
| 설치 방법 | 건식 벽체 |
|---|---|
| 패키지 | 넓고 좁은 나무 팔레트 |
| 유지보수 | 저보수 |
| 특징 | 간단한 구조, 쉬운 설치 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| 유지 | 낮은 유지보수 |
|---|---|
| 표면 재료 | 고객별 선택 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| 패키지 | 철 나무 상자 |
| 설치 방법 | 건식 벽체 |
| Features | Simple Construction, Easy Install |
|---|---|
| Surface Material | Select By Customer |
| Feature | Demountable |
| Maintenance | Low Maintenance |
| Package | Wide And Narrow Wood Pallets |
| 내화 정격 | 클래스 A |
|---|---|
| 사용 | 호텔 또는 대중음식점 또는 다른 사람 |
| 특징 | 접기용 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 내구성 | 높은 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
|---|---|
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
| 밀봉 시스템 | 전자기 또는 기계식 |
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 표본 | 사용 가능 |
|---|---|
| 방음 장치를 하세요 | 40dB 이상 |
| 표준 | A레벨 기준 |
| 성능 | 좋은 가공성 |
| 페이스 패널 | 4.5mm 규산 칼슘 보드 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
|---|---|
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
| 밀봉 시스템 | 전자기 또는 기계식 |
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |