| 적용 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
|---|---|
| 환경 친화적 | 그래요 |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
| 설치 방법 | 벽걸이 |
| 적용 | 가정, 사무실, 호텔, 대중음식점 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 두께 | 1-3mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 기능 | 개인 정보 보호 |
|---|---|
| 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 두께 | 1-3mm |
| 적용 | 가정, 사무실, 호텔, 대중음식점 |
| 설치 | 가볍게 |
| 적용 | 가정, 사무실, 호텔, 대중음식점 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 기능 | 개인 정보 보호 |
|---|---|
| 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 적용 | 사무실, 호텔, 레스토랑 |
| 설치 | 가볍게 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 적용 | 사무실, 호텔, 레스토랑 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 적용 | 호텔, 사무실, 회의실, 전시실 등 |
|---|---|
| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |
| 두께 | 85 밀리미터 |
| 차음 | 35~45dB |
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 애플리케이션 | 호텔, 사무실, 회의실, 전시실 등 |
|---|---|
| 설치 | 쉽게 설치하고 분해합니다 |
| 유형 | 제거할 수 있습니다 |
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |