| 어플리케이션 | 호텔, 사무실, 회의실, 전시실 등 |
|---|---|
| 유형 | 이동할 수 있는 |
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| 설치 | 쉽게 설치하고 분해합니다 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 호텔, 사무실, 회의실, 전시실 등 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 친환경 | 예 |
|---|---|
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 특징 | 접이식 |
| 설계 | 모듈식 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| 용법 | 호텔 또는 대중음식점 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 설치 방법 | 교수형 |
| 유형 | 움직일 수 있는 |
| 내구성 | 높은 |
| 친환경 | 예 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 |
| 애플리케이션 | 호텔, 사무실, 회의실, 전시실 등 |
| 설치 | 쉽게 설치하고 분해합니다 |
| 애플리케이션 | 호텔, 사무실, 회의실, 전시실 등 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 설치 | 쉽게 설치하고 분해합니다 |
| 유형 | 이동할 수 있는 |
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 유형 | 이동할 수 있는 |
| 애플리케이션 | 호텔, 사무실, 회의실, 전시실 등 |
| 설치 | 쉽게 설치하고 분해합니다 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 두께 | 80mm |
| 디자인 | 모듈식 |
| 음향 성능 | NRC 0.85 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
|---|---|
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 너비 | 500~1228mm |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 방음 장치를 | 최고 55dB |