| 적용 | 주방, 거실, 침실, 식당, 홀 |
|---|---|
| 기능 | 다목적 |
| 특징 | 내구성이 뛰어나고 작동하기 쉽습니다. |
| 제품 이름 | 접을 수 있는 고정밀 맞춤형 이동식 벽실 사무실 레스토랑 작동 가능한 파티션 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 서비스 | OEM ODM |
|---|---|
| 높이 | 2000-6000mm |
| 품질 | 보증됩니다 |
| 엔드 패널 클로저 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 품질 | 보증됩니다 |
|---|---|
| 주차 | 한쪽 끝 또는 양쪽 끝에 겹쳐 쌓이기 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 사용 | 지역 단열 |
| 적용 | 주방, 거실, 침실, 식당, 홀 |
| 기능 | 다목적 |
|---|---|
| 주차 | 한쪽 끝 또는 양쪽 끝에 겹쳐 쌓이기 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 품질 | 보증됩니다 |
| 적용 | 주방, 거실, 침실, 식당, 홀 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
|---|---|
| 표면 | MDF는 탑니다 |
| 무게 | 28 ~ 38 |
| 두께 | 80mm |
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
|---|---|
| 무게 | 28 ~ 38 |
| 두께 | 80mm |
| 운영 | 매뉴얼이거나 전기입니다 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
|---|---|
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
| 밀봉 시스템 | 전자기 또는 기계식 |
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
|---|---|
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
| 밀봉 시스템 | 전자기 또는 기계식 |
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
|---|---|
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
| 밀봉 시스템 | 전자기 또는 기계식 |
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |