| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
|---|---|
| 밀봉 시스템 | 전자기 또는 기계식 |
| 소재 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
| 운영 | 사용 설명서 |
| 어플리케이션 | 호텔, 사무실, 회의실, 전시실 등 |
|---|---|
| 특징 | 분해형입니다 |
| 설치 | 쉽게 설치하고 분해합니다 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시장 |
|---|---|
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| 특징 | 음향학 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 방음 | 최대 43-50dB |
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시장 |
|---|---|
| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 특징 | 음향학 |
| 문 안의 문인지 아닌지 | 고객이 결정 |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| 상단 및 하단 씰 | 이중 씰 고무 |
|---|---|
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 유형 | 움직일 수 있는 |
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 프레임 소재 | 6063-T6 알루미늄 합금 |