| 패키지 | 철 나무 상자 |
|---|---|
| 특징 | 간단한 구조, 쉬운 설치 |
| 표면 재료 | 고객별 선택 |
| 설치 방법 | 건식 벽체 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| 특징 | 간단한 구조, 쉬운 설치 |
|---|---|
| 특징 | 분해형입니다 |
| 설치 방법 | 건식 벽체 |
| 패키지 | 철 나무 상자 |
| 표면 재료 | 고객별 선택 |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
|---|---|
| 계약 범위 | 22.5 밀리미터 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 사용 | 회의실 |
| 무게 | 28 ~ 38 |
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
|---|---|
| 끝내 | 양극 처리된, 분말 입히는, 또는 목제 곡물 |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
| 두께 | 80mm |
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
|---|---|
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 사용 | 호텔, 컨벤션 센터 |
| 두께 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |