| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
|---|---|
| 끝내 | 양극 처리된, 분말 입히는, 또는 목제 곡물 |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
| 두께 | 85-100mm |
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
|---|---|
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 밀봉 시스템 | 전자기 또는 기계식 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 운영 | 사용 설명서 |
| 크기 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 설치 | 빠르고 쉽게 |
| 두께 | 85mm/100mm |
| 색상 | 사용자 정의 |
| Type | Movable |
|---|---|
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
|---|---|
| 문 안의 문인지 아닌지 | 고객이 결정 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 방음 장치를 | 최대 43-50dB |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
|---|---|
| 문 안의 문인지 아닌지 | 고객이 결정 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 방음 | 최대 43-50dB |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
|---|---|
| 하이 그 | 2000-6000 밀리미터 |
| 특징 | 접을 수 있습니다 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 상단 및 하단 씰 | 이중 씰 고무 |
| 표면 재료 | 고객별 선택 |
|---|---|
| 설치방법 | 건식 벽체 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| 유지 | 낮은 유지보수 |
| 패키지 | 철 나무 상자 |
| 표피재 | 알루미늄+강화 유리 |
|---|---|
| 부속품 | 304 스테인레스 강 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 사용 | 사무실 및 상업 공간에 적합 |
| 디자인 스타일 | 현대이고 현대입니다 |