| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 유형 | 이동할 수 있는 |
| 애플리케이션 | 호텔, 사무실, 회의실, 전시실 등 |
| 설치 | 쉽게 설치하고 분해합니다 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| 기능 | 다목적 |
|---|---|
| 주차 | 한쪽 끝 또는 양쪽 끝에 겹쳐 쌓이기 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 품질 | 보증됩니다 |
| 적용 | 주방, 거실, 침실, 식당, 홀 |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 기능 | 파티션/분할 공간 |
| 맞춤화 | 사용 가능 |
| 표면 마감 | 분말 코팅 / 그림 |
| 디자인 스타일 | 모던/심플/우아함 |
| 두께 | 85mm/100mm |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 연회장/회의실/이벤트 공간 |
| 부속품 | 트랙/롤러/시밀 스트립 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 디자인 스타일 | 모던/심플/우아함 |
|---|---|
| 용법 | 연회장/회의실/이벤트 공간 |
| 맞춤화 | 사용 가능 |
| 설치 | 빠르고 쉽게 |
| 표면 마감 | 분말 코팅 / 그림 |
| 적용 | 주방, 거실, 침실, 식당, 홀 |
|---|---|
| 기능 | 다목적 |
| 특징 | 내구성이 뛰어나고 작동하기 쉽습니다. |
| 제품 이름 | 접을 수 있는 고정밀 맞춤형 이동식 벽실 사무실 레스토랑 작동 가능한 파티션 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 적용 | 사무실, 회의실, 전시실 등 |
|---|---|
| 높이 | 2.5-3미터 |
| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 종류 | 제거할 수 있습니다 |
| 적용 | 사무실, 회의실, 전시실 등 |
|---|---|
| 높이 | 2.5-3미터 |
| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 종류 | 제거할 수 있습니다 |
| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임, 유리 패널 |
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 차음 | 35~45dB |
| 높이 | 2.5-3미터 |
| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임, 유리 패널 |
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 차음 | 35~45dB |
| 높이 | 2.5-3미터 |