| 두께 | 85-100mm |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 차음 | 35~45dB |
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 사용 | 연회장/회의실/이벤트 공간 |
|---|---|
| 디자인 스타일 | 모던/심플/우아함 |
| 부속품 | 트랙/롤러/시밀 스트립 |
| 표면 마감 | 분말 코팅 / 그림 |
| 기능 | 파티션/분할 공간 |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| 특징 | 간단한 구조, 쉬운 설치 |
|---|---|
| 특징 | 분해형입니다 |
| 설치 방법 | 건식 벽체 |
| 패키지 | 철 나무 상자 |
| 표면 재료 | 고객별 선택 |
| 표면 | MDF 보드 |
|---|---|
| 씰링 시스템 | 자기적이거나 기계적인 |
| 재료 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 작업 | 수동 |
| 두께 | 85/100mm |
|---|---|
| 설치 | 쉬운 |
| 기능 | 은둔 |
| 이점 | 튼튼한 |
| 프레임 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
|---|---|
| 패널 너비 | 600mm-1200mm |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 장점 | 바닥 트랙이 없음 |
| 주차 | 한쪽 끝 또는 양쪽 끝에 겹쳐 쌓이기 |
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
|---|---|
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 재료 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 씰링 시스템 | 자기적이거나 기계적인 |
| 기능 | 개인 정보 보호 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 이점 | 튼튼한 |
| 설계 | 맞춤형 |
| 유형 | 움직일 수 있는 |
| 표면 재료 | 고객별 선택 |
|---|---|
| 설치 방법 | 건식 벽체 |
| 특징 | 간단한 구조, 쉬운 설치 |
| 패키지 | 철 나무 상자 |
| 유지 | 낮은 유지보수 |