| 두께 | 80mm |
|---|---|
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 계약 범위 | 22.5 밀리미터 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 기능 | 개인 정보 보호 |
|---|---|
| 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 두께 | 1-3mm |
| 적용 | 가정, 사무실, 호텔, 대중음식점 |
| 설치 | 가볍게 |
| 성능 | 좋은 가공성 |
|---|---|
| 표본 | 사용 가능 |
| 페이스 패널 | 4.5mm 규산 칼슘 보드 |
| 방음 장치를 하세요 | 40dB 이상 |
| 에너지 절약 | 96%에너지 절감 패널 |
| 기능 | 개인 정보 보호 |
|---|---|
| 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 적용 | 사무실, 호텔, 레스토랑 |
| 설치 | 가볍게 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 유형 | 움직일 수 있는 |
|---|---|
| 설계 | 사용자 정의 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
|---|---|
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 설계 | 현대적이고 우아함 |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |
| 끝내 | 양극 처리된, 분말 입히는, 또는 목제 곡물 |
|---|---|
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
| 내염성 | 클래스 A |
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |