| 방음 수준 | 45dB |
|---|---|
| 불연성 수준 | B1 |
| 소재 | 알루미늄 프레임 + 유리/패널 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 설치 | 빠르고 쉽게 |
| 적용 | 가정, 사무실, 호텔, 대중음식점 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
|---|---|
| 특징 | 접기용 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 패널 너비 | 600-1200mm |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 적용 | 사무실, 호텔, 레스토랑 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 방음 수준 | 45dB |
|---|---|
| 불연성 수준 | B1 |
| 소재 | 알루미늄 프레임 + 유리/패널 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 설치 | 빠르고 쉽게 |
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시장 |
|---|---|
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| 특징 | 음향학 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 방음 | 최대 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| 용법 | 호텔 또는 대중음식점 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| 친환경 | 예 |
| 특징 | 접이식 |
| 화재 등급 | 클래스 A |