| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
|---|---|
| 표면 | MDF |
| 문 안의 문인지 아닌지 | 고객이 결정 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 방음 | 최대 43-50dB |
| 표면 | MDF |
|---|---|
| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 문 안의 문인지 아닌지 | 고객이 결정 |
| 특징 | 음향 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
|---|---|
| 주차 | 한쪽 끝 또는 양쪽 끝에 겹쳐 쌓이기 |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| 특징 | 음향 |
| 표면 | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| 특징 | 음향 |
|---|---|
| 방음 장치를 | 최대 43-50dB |
| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
|---|---|
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 표면 | MDF |
| 문 안의 문인지 아닌지 | 고객이 결정 |
| 디자인 스타일 | 모던/심플/우아함 |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 기능 | 파티션/분할 공간 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 표면 마감 | 분말 코팅 / 그림 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 유형 | 이동할 수 있는 |
| 애플리케이션 | 호텔, 사무실, 회의실, 전시실 등 |
| 설치 | 쉽게 설치하고 분해합니다 |
| 특징 | 분해형입니다 |