| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| 표면 마감 | 분말 코팅 / 그림 |
|---|---|
| 디자인 스타일 | 모던/심플/우아함 |
| 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 기능 | 파티션/분할 공간 |
| 부속품 | 트랙/롤러/시밀 스트립 |
| 어플리케이션 | 호텔, 사무실, 회의실, 전시실 등 |
|---|---|
| 유형 | 이동할 수 있는 |
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| 설치 | 쉽게 설치하고 분해합니다 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 호텔, 사무실, 회의실, 전시실 등 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 두께 | 85mm/100mm |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 용법 | 연회장/회의실/이벤트 공간 |
| 기능 | 파티션/분할 공간 |
| 맞춤화 | 사용 가능 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 |
| 애플리케이션 | 호텔, 사무실, 회의실, 전시실 등 |
| 설치 | 쉽게 설치하고 분해합니다 |
| 애플리케이션 | 호텔, 사무실, 회의실, 전시실 등 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 설치 | 쉽게 설치하고 분해합니다 |
| 유형 | 이동할 수 있는 |
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 |
| 두께 | 85mm/100mm |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 연회장/회의실/이벤트 공간 |
| 부속품 | 트랙/롤러/시밀 스트립 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 디자인 스타일 | 모던/심플/우아함 |
|---|---|
| 용법 | 연회장/회의실/이벤트 공간 |
| 맞춤화 | 사용 가능 |
| 설치 | 빠르고 쉽게 |
| 표면 마감 | 분말 코팅 / 그림 |