| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 재료 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 표면 | MDF 보드 |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Operation | Manual |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| 적용 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
|---|---|
| 무게 | 25 kg/m2 |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
| 패널 사이즈 | 1200mm x 2400mm |
| 특징 | 접기용 |
| 밀봉 시스템 | 전자기 또는 기계식 |
|---|---|
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 두께 | 80mm |
| 무게 | 28 ~ 38 |
| 장점 | 바닥 트랙이 없음 |
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
|---|---|
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 재료 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 씰링 시스템 | 자기적이거나 기계적인 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 표면 | MDF 보드 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 작업 | 수동 |
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |