| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| 친환경 | 예 |
|---|---|
| 설치 방법 | 교수형 |
| 설계 | 모듈식 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 용법 | 호텔 또는 대중음식점 또는 다른 사람 |
| 용법 | 호텔 또는 대중음식점 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 설치 방법 | 교수형 |
| 유형 | 움직일 수 있는 |
| 내구성 | 높은 |
| 친환경 | 예 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
|---|---|
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 맥스 높이 | 15m |
| 패널 너비 | 600mm-1200mm |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 환경 친화적 | 그래요 |
|---|---|
| 사용 | 호텔 또는 대중음식점 또는 다른 사람 |
| 무게 | 25 kg/m2 |
| 디자인 | 모듈식 |
| 두께 | 80mm |
| 표면 | MDF 보드 |
|---|---|
| 씰링 시스템 | 자기적이거나 기계적인 |
| 재료 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 작업 | 수동 |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
|---|---|
| 패널 너비 | 600mm-1200mm |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 장점 | 바닥 트랙이 없음 |
| 주차 | 한쪽 끝 또는 양쪽 끝에 겹쳐 쌓이기 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
|---|---|
| 어플리케이션 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
| 유형 | 움직일 수 있는 |
| 내구성 | 높은 |
| 프레임 재질 | 알루미늄 합금 |