| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| 특징 | 접을 수 있습니다 |
|---|---|
| 유형 | 움직일 수 있는 |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시 센터 등 |
| 프레임 재질 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
| 친환경 | 예 |
| 내구성 | 높은 |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 두께 | 80mm |
| 디자인 | 모듈식 |
| 음향 성능 | NRC 0.85 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
|---|---|
| 설계 | 현대적이고 우아함 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 내화성 | 클래스 A |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 친환경 | 예 |
|---|---|
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 특징 | 접이식 |
| 설계 | 모듈식 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 특징 | 음향학 |
|---|---|
| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 방음 | 최대 43-50dB |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |