| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| 높이 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 두께 | 10 밀리미터 |
| 투명성 | 투명성 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 색상 | 맑습니다 |
| 이점 | 바닥 트랙이 없음 |
|---|---|
| 특징 | 접이식 |
| 유형 | 움직일 수 있는 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
|---|---|
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 상단 및 하단 씰 | 이중 씰 고무 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
|---|---|
| 설계 | 모듈식 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 유형 | 움직일 수 있는 |
| 내구성 | 높은 |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
|---|---|
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 너비 | 500~1228mm |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 방음 장치를 | 최고 55dB |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |