| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
|---|---|
| 설치 방법 | 벽걸이 |
| 적용 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
| 음향 성능 | NRC 0.85 |
| 무게 | 25 kg/m2 |
| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
|---|---|
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 표면 | MDF |
| 방음 장치를 | 최대 43-50dB |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
|---|---|
| 설계 | 모듈식 |
| 친환경 | 예 |
| 특징 | 접이식 |
| 애플리케이션 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
| 애플리케이션 | 홈, 사무실, 호텔, 레스토랑 |
|---|---|
| 두께 | 85/100mm |
| 이점 | 튼튼한 |
| 설계 | 맞춤형 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 용법 | 호텔 또는 대중음식점 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 설치 방법 | 교수형 |
| 유형 | 움직일 수 있는 |
| 내구성 | 높은 |
| 친환경 | 예 |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| 문 안의 문인지 아닌지 | 고객이 결정 |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 설치 방법 | 교수형 |
|---|---|
| 설계 | 모듈식 |
| 애플리케이션 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 프레임 재질 | 알루미늄 합금 |
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
|---|---|
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 설계 | 현대적이고 우아함 |