| 표면 | MDF |
|---|---|
| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 문 안의 문인지 아닌지 | 고객이 결정 |
| 특징 | 음향 |
| 특징 | 접기용 |
|---|---|
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| 프레임 재료 | 6063-T6 알루미늄 합금 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
|---|---|
| 특징 | 접기용 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 패널 너비 | 600-1200mm |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
|---|---|
| 특징 | 접기용 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 패널 너비 | 600-1200mm |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
|---|---|
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 장점 | 바닥 트랙이 없음 |
| 프레임 재료 | 6063-T6 알루미늄 합금 |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |
| 두께 | 85/100mm |
|---|---|
| 설치 | 쉬운 |
| 기능 | 은둔 |
| 이점 | 튼튼한 |
| 프레임 소재 | 알루미늄 합금 |
| 너비 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 소재 | 유리 |
| 투명성 | 투명성 |
| 높이 | 사용자 정의 가능 |
| 설치 | 움직일 수 있습니다 |