| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
|---|---|
| 문 안의 문인지 아닌지 | 고객이 결정 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 방음 | 최대 43-50dB |
| 애플리케이션 | 홈, 사무실, 호텔, 레스토랑 |
|---|---|
| 두께 | 85/100mm |
| 이점 | 튼튼한 |
| 설계 | 맞춤형 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
|---|---|
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 프레임 재료 | 6063-T6 알루미늄 합금 |
| 특징 | 접기용 |
| 사용 | 대중음식점 또는 사무실 |
| 끝내 | 양극 처리된, 분말 입히는, 또는 목제 곡물 |
|---|---|
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
| 내염성 | 클래스 A |
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
|---|---|
| 내화성 | 클래스 A |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 용법 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 색상 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
| 용법 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 설계 | 현대적이고 우아함 |
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 이점 | 바닥 트랙이 없음 |
|---|---|
| 특징 | 접이식 |
| 유형 | 움직일 수 있는 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| 설치 | 움직일 수 있습니다 |
|---|---|
| 사용 | 사무실/상업 공간 |
| 색상 | 맑습니다 |
| 높이 | 사용자 정의 |
| 내구성 | 높은 |
| 특징 | 음향 |
|---|---|
| 방음 장치를 | 최대 43-50dB |
| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |