| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
|---|---|
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 표면 | MDF |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| 방음 장치를 | 최대 43-50dB |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| 내화 정격 | 클래스 A |
|---|---|
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 특징 | 접기용 |
| 음향 성능 | NRC 0.85 |
| 사용 | 호텔 또는 대중음식점 또는 다른 사람 |
| 적용 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
|---|---|
| 무게 | 25 kg/m2 |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
| 패널 사이즈 | 1200mm x 2400mm |
| 특징 | 접기용 |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| 무게 | 28 ~ 38 |
|---|---|
| 밀봉 시스템 | 전자기 또는 기계식 |
| 장점 | 바닥 트랙이 없음 |
| 운영 | 매뉴얼이거나 전기입니다 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 기능 | 개인 정보 보호 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 애플리케이션 | 홈, 사무실, 호텔, 레스토랑 |
| 설계 | 맞춤형 |
| 프레임 재질 | 알루미늄 합금 |
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
|---|---|
| 계약 범위 | 22.5 밀리미터 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 무게 | 28 ~ 38 |
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
| 사용 | 지역 단열 |
|---|---|
| 제품 이름 | 접을 수 있는 고정밀 맞춤형 이동식 벽실 사무실 레스토랑 작동 가능한 파티션 |
| 장점 | 바닥 트랙이 없음 |
| 상품 카테고리 | 가동간막이벽 |
| 기능 | 다목적 |