| 디자인 | 세련된/현대적인 |
|---|---|
| 사용 | 사무실/상업 공간 |
| 투명성 | 투명성 |
| 소재 | 유리 |
| 두께 | 85 밀리미터 |
| 표면 | MDF |
|---|---|
| 하이 그 | 2000-6000 밀리미터 |
| 문 안의 문인지 아닌지 | 고객이 결정 |
| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 특징 | 음향 |
|---|---|
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 방음 장치를 | 최대 43-50dB |
| 표면 | MDF |
| 문 안의 문인지 아닌지 | 고객이 결정 |
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
|---|---|
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 용법 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 내화성 | 클래스 A |
| 용법 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
|---|---|
| 설계 | 현대적이고 우아함 |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 내화성 | 클래스 A |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
|---|---|
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 너비 | 500~1228mm |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 방음 장치를 | 최고 55dB |
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
|---|---|
| 보증 | 5년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 사용자 정의 | 크기, 색상, 마감, 디자인을 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
|---|---|
| 문 안의 문인지 아닌지 | 고객이 결정 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 방음 장치를 | 최대 43-50dB |