| 적용 | 주방, 거실, 침실, 식당, 홀 |
|---|---|
| 기능 | 다목적 |
| 특징 | 내구성이 뛰어나고 작동하기 쉽습니다. |
| 제품 이름 | 접을 수 있는 고정밀 맞춤형 이동식 벽실 사무실 레스토랑 작동 가능한 파티션 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 사용 | 사무실/상업 공간 |
|---|---|
| 디자인 | 세련된/현대적인 |
| 설치 | 움직일 수 있습니다 |
| 색상 | 맑습니다 |
| 방화 | 아니 |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| 표면 | MDF |
|---|---|
| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 문 안의 문인지 아닌지 | 고객이 결정 |
| 특징 | 음향 |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| 서비스 | OEM ODM |
|---|---|
| 높이 | 2000-6000mm |
| 품질 | 보증됩니다 |
| 엔드 패널 클로저 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 설계 | 현대적이고 우아함 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 내화성 | 클래스 A |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |