| 운영 | 매뉴얼이거나 전기입니다 |
|---|---|
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
| 장점 | 바닥 트랙이 없음 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 사용자 정의 | 크기, 색상, 마감, 디자인을 사용자 정의할 수 있습니다. |
|---|---|
| 내염성 | 클래스 A |
| 차음 | 최대 50dB |
| 보증 | 5년 |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
|---|---|
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
| 무게 | 28 ~ 38 |
| 밀봉 시스템 | 전자기 또는 기계식 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 품질 | 보증됩니다 |
|---|---|
| 주차 | 한쪽 끝 또는 양쪽 끝에 겹쳐 쌓이기 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 사용 | 지역 단열 |
| 적용 | 주방, 거실, 침실, 식당, 홀 |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| 특징 | 음향학 |
|---|---|
| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 방음 | 최대 43-50dB |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| 문 안의 문인지 아닌지 | 고객이 결정 |
|---|---|
| 표면 | MDF |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 특징 | 음향학 |
| 화재 등급 | 클래스 A |