| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
|---|---|
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 설계 | 현대적이고 우아함 |
| 용법 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
| 내화성 | 클래스 A |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 설계 | 현대적이고 우아함 |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| 디자인 스타일 | 모던/심플/우아함 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 불연성 수준 | B1 |
| 부속품 | 트랙/롤러/시밀 스트립 |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| 유연성 | 조정 가능하고 접이식 |
|---|---|
| 색상 | 다양한 색상 가능 |
| 맞춤화 | 회사 로고 또는 디자인으로 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 다재 | 다양한 행사 및 공간에 적합 |
| 설치 | 쉽고 빠릅니다 |
| 두께 | 85mm/100mm |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 연회장/회의실/이벤트 공간 |
| 부속품 | 트랙/롤러/시밀 스트립 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 서비스 | OEM ODM |
|---|---|
| 높이 | 2000-6000mm |
| 품질 | 보증됩니다 |
| 엔드 패널 클로저 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
|---|---|
| 설계 | 현대적이고 우아함 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 내화성 | 클래스 A |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |