| 사용 | 지역 단열 |
|---|---|
| 제품 이름 | 접을 수 있는 고정밀 맞춤형 이동식 벽실 사무실 레스토랑 작동 가능한 파티션 |
| 장점 | 바닥 트랙이 없음 |
| 상품 카테고리 | 가동간막이벽 |
| 기능 | 다목적 |
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
|---|---|
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 밀봉 시스템 | 전자기 또는 기계식 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 운영 | 사용 설명서 |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| 밀봉 시스템 | 자기 또는 기계적 |
|---|---|
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽 또는 목재 베니어 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시 센터 등 |
| 작업 | 수동 |
|---|---|
| 표면 | MDF 보드 |
| 재료 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 씰링 시스템 | 자기적이거나 기계적인 |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| 기능 | 다목적 |
|---|---|
| 주차 | 한쪽 끝 또는 양쪽 끝에 겹쳐 쌓이기 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 품질 | 보증됩니다 |
| 적용 | 주방, 거실, 침실, 식당, 홀 |
| 사용 | 회의실 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
| 무게 | 28 ~ 38 |
| 표면 | MDF는 탑니다 |