| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| 너비 | 610 밀리미터 |
|---|---|
| 방음 장치를 하세요 | 40dB 이상 |
| 방수성 | 그래요 |
| 성능 | 좋은 가공성 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 표면 | MDF는 탑니다 |
|---|---|
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 소재 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 운영 | 매뉴얼이거나 전기입니다 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽 또는 목재 베니어 |
|---|---|
| 표면 | MDF는 탑니다 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 재료 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽 또는 목재 베니어 |
|---|---|
| 밀봉 시스템 | 자기 또는 기계적 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 재료 | 알루미늄 프레임 및 방음 직물 패널 |
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시 센터 등 |
| 설계 | 현대적이고 우아함 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 내화성 | 클래스 A |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 유지 | 낮은 유지보수 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 목재 베니어 패널 |
| 유연성 | 조정 가능하고 접이식 |
| 다재 | 다양한 행사 및 공간에 적합 |
| 방음 | 훌륭한 |
| 두께 | 85mm/100mm |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 용법 | 연회장/회의실/이벤트 공간 |
| 기능 | 파티션/분할 공간 |
| 맞춤화 | 사용 가능 |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |