| 크기 | 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시 센터 등 |
| 밀봉 시스템 | 자기 또는 기계적 |
| 작업 | 수동 |
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽 또는 목재 베니어 |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| 밀봉 시스템 | 자기 또는 기계적 |
|---|---|
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 표면 | MDF 보드 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시 센터 등 |
| 설계 | 현대적이고 우아함 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
| 내화성 | 클래스 A |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 용법 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
|---|---|
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 표면 | MDF |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| 방음 장치를 | 최대 43-50dB |
| 문 안의 문인지 아닌지 | 고객이 결정 |
|---|---|
| 표면 | MDF |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 특징 | 음향학 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 디자인 스타일 | 모던/심플/우아함 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 불연성 수준 | B1 |
| 부속품 | 트랙/롤러/시밀 스트립 |
| 특징 | 음향학 |
|---|---|
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 표면 | MDF |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| 방음 | 최대 43-50dB |