| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| 재료 | 알루미늄 프레임 및 방음 직물 패널 |
|---|---|
| 표면 | MDF 보드 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시 센터 등 |
| 밀봉 시스템 | 자기 또는 기계적 |
| 씰링 시스템 | 자기적이거나 기계적인 |
|---|---|
| 작업 | 수동 |
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 재료 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 표면 | MDF 보드 |
| 재료 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
|---|---|
| 씰링 시스템 | 자기적이거나 기계적인 |
| 작업 | 수동 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| 두께 | 12mm |
|---|---|
| 너비 | 610 밀리미터 |
| 페이스 패널 | 4.5mm 규산 칼슘 보드 |
| 거는 힘 | 45kg 이상 |
| 인증서 | CE, ISO, SGS |
| 끝내 | 양극 처리된, 분말 입히는, 또는 목제 곡물 |
|---|---|
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
| 내염성 | 클래스 A |
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
| 설치 | 움직일 수 있습니다 |
|---|---|
| 사용 | 사무실/상업 공간 |
| 색상 | 맑습니다 |
| 높이 | 사용자 정의 |
| 내구성 | 높은 |
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
|---|---|
| 두께 | 80mm |
| 보증 | 5년 |
| 사용 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 차음 | 최대 50dB |
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
|---|---|
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 재료 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 씰링 시스템 | 자기적이거나 기계적인 |