| 설계 | 현대적이고 우아함 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
| 내화성 | 클래스 A |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 용법 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 사용자 정의 | 크기, 색상, 마감, 디자인을 사용자 정의할 수 있습니다. |
|---|---|
| 보증 | 5년 |
| 사용 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 끝내 | 양극 처리된, 분말 입히는, 또는 목제 곡물 |
| 차음 | 35~45dB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |
| 종류 | 제거할 수 있습니다 |
| 내화성 | 클래스 A |
|---|---|
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 용법 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
| 씰링 시스템 | 자기적이거나 기계적인 |
|---|---|
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 표면 | MDF 보드 |
| 작업 | 수동 |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임, 유리 패널 |
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 차음 | 35~45dB |
| 높이 | 2.5-3미터 |
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
|---|---|
| 끝내 | 양극 처리된, 분말 입히는, 또는 목제 곡물 |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
| 두께 | 80mm |
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
|---|---|
| 끝내 | 양극 처리된, 분말 입히는, 또는 목제 곡물 |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
| 두께 | 85-100mm |