| 환경 친화적 | 그래요 |
|---|---|
| 사용 | 호텔 또는 대중음식점 또는 다른 사람 |
| 무게 | 25 kg/m2 |
| 디자인 | 모듈식 |
| 두께 | 80mm |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 특징 | 접기용 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 적용 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
|---|---|
| 어플리케이션 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
| 유형 | 움직일 수 있는 |
| 내구성 | 높은 |
| 프레임 재질 | 알루미늄 합금 |
| 특징 | 접기용 |
|---|---|
| 상단 및 하단 씰 | 이중 씰 고무 |
| 너비 | 500~1228mm |
| 장점 | 바닥 트랙이 없음 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 환경 친화적 | 그래요 |
| 디자인 | 모듈식 |
| 내구성 | 높은 |
| 설치 방법 | 벽걸이 |
| 설치 | 쉽게 설치하고 분해합니다 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 호텔, 사무실, 회의실, 전시실 등 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 기능 | 방음, 방화, 유연한 파티션 |
| 용법 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
| 내화성 | 클래스 A |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 설계 | 현대적이고 우아함 |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 유형 | 이동할 수 있는 |
| 애플리케이션 | 호텔, 사무실, 회의실, 전시실 등 |
| 설치 | 쉽게 설치하고 분해합니다 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| 적용 | 사무실, 회의실, 전시실 등 |
|---|---|
| 높이 | 2.5-3미터 |
| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 종류 | 제거할 수 있습니다 |