| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 두께 | 80mm |
| 차음 | 최대 50dB |
| 내염성 | 클래스 A |
| 사용 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 서비스 | OEM ODM |
|---|---|
| 높이 | 2000-6000mm |
| 품질 | 보증됩니다 |
| 엔드 패널 클로저 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 품질 | 보증됩니다 |
|---|---|
| 주차 | 한쪽 끝 또는 양쪽 끝에 겹쳐 쌓이기 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 사용 | 지역 단열 |
| 적용 | 주방, 거실, 침실, 식당, 홀 |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 두께 | 80mm |
| 디자인 | 모듈식 |
| 음향 성능 | NRC 0.85 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| 용법 | 호텔 또는 대중음식점 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 설치 방법 | 교수형 |
| 유형 | 움직일 수 있는 |
| 내구성 | 높은 |
| 친환경 | 예 |
| 프레임 재질 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
| 친환경 | 예 |
| 내구성 | 높은 |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 친환경 | 예 |
|---|---|
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 특징 | 접이식 |
| 설계 | 모듈식 |
| 화재 등급 | 클래스 A |