| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
|---|---|
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 너비 | 500~1228mm |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 방음 장치를 | 최고 55dB |
| 두께 | 80mm |
|---|---|
| 사용 | 회의실 |
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
| 운영 | 매뉴얼이거나 전기입니다 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 표면 재료 | 알루미늄 또는 강화 유리 |
|---|---|
| 방화 | 예 |
| 프레임 재질 | 알루미늄 합금 |
| 디자인 스타일 | 현대이고 현대입니다 |
| 용법 | 사무실 및 상업 공간에 적합 |
| 친환경 | 예 |
|---|---|
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 특징 | 접이식 |
| 설계 | 모듈식 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| 재료 | 알루미늄 프레임 및 방음 직물 패널 |
|---|---|
| 표면 | MDF 보드 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 애플리케이션 | 회의실, 연회장, 전시 센터 등 |
| 밀봉 시스템 | 자기 또는 기계적 |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 환경 친화적 | 그래요 |
| 디자인 | 모듈식 |
| 내구성 | 높은 |
| 설치 방법 | 벽걸이 |
| 성능 | 좋은 가공성 |
|---|---|
| 표본 | 사용 가능 |
| 페이스 패널 | 4.5mm 규산 칼슘 보드 |
| 방음 장치를 하세요 | 40dB 이상 |
| 에너지 절약 | 96%에너지 절감 패널 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
|---|---|
| 특징 | 접기용 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 패널 너비 | 600-1200mm |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
|---|---|
| 특징 | 접기용 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 패널 너비 | 600-1200mm |
| 내화 정격 | 클래스 A |