| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
|---|---|
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 화재 등급 | 클래스 A |
| 표면 | MDF |
| 문 안의 문인지 아닌지 | 고객이 결정 |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 두께 | 80mm |
| 차음 | 최대 50dB |
| 내염성 | 클래스 A |
| 사용 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 사용자 정의 | 크기, 색상, 마감, 디자인을 사용자 정의할 수 있습니다. |
|---|---|
| 보증 | 5년 |
| 사용 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 끝내 | 양극 처리된, 분말 입히는, 또는 목제 곡물 |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| 특징 | 음향 |
|---|---|
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 패널 너비 | 600mm-1200mm |
| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| 적용 | 주방, 거실, 침실, 식당, 홀 |
|---|---|
| 기능 | 다목적 |
| 특징 | 내구성이 뛰어나고 작동하기 쉽습니다. |
| 제품 이름 | 접을 수 있는 고정밀 맞춤형 이동식 벽실 사무실 레스토랑 작동 가능한 파티션 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
|---|---|
| 패널 너비 | 600mm-1200mm |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 장점 | 바닥 트랙이 없음 |
| 주차 | 한쪽 끝 또는 양쪽 끝에 겹쳐 쌓이기 |
| 사용 | 지역 단열 |
|---|---|
| 제품 이름 | 접을 수 있는 고정밀 맞춤형 이동식 벽실 사무실 레스토랑 작동 가능한 파티션 |
| 장점 | 바닥 트랙이 없음 |
| 상품 카테고리 | 가동간막이벽 |
| 기능 | 다목적 |