| 재료 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
|---|---|
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 설계 | 현대적이고 우아함 |
| 색상 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 두께 | 85 밀리미터 |
| 보증 | 2년 |
| 차음 | 35~45dB |
| 종류 | 제거할 수 있습니다 |
| 표면 | MDF는 탑니다 |
|---|---|
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
| 소재 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 운영 | 매뉴얼이거나 전기입니다 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
|---|---|
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 맥스 높이 | 15m |
| 패널 너비 | 600mm-1200mm |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| 사용 | 지역 단열 |
|---|---|
| 제품 이름 | 접을 수 있는 고정밀 맞춤형 이동식 벽실 사무실 레스토랑 작동 가능한 파티션 |
| 장점 | 바닥 트랙이 없음 |
| 상품 카테고리 | 가동간막이벽 |
| 기능 | 다목적 |